2GB - DDR3 - 800MHz - UDIMM
Artikelnummer:
SP353930
Marke:
phs memory
Drucker Arbeitsspeicher HP PageWide Enterprise Color 586
Der Arbeitsspeicher erhöht den RAM Speicher des HP PageWide Enterprise Color 586 um 2GB. Eine Erweiterung des Arbeitsspeichers Ihres HP PageWide Enterprise Color 586 beschleunigt den Datenfluss von komplexen Dokumenten und steigert so die Leistung Ihres Druckers. Bei den angebotenen Arbeitsspeichern handelt es sich um DDR3 RAM Speicher. Weitere technische Speicherspezifikationen finden Sie in der Auflistung rechts. Gehen Sie auf Nummer sicher, wenn es um die Aufrüstung des Arbeitsspeichers geht und kaufen Sie den 100-prozentig kompatiblen RAM Speicher beim Speicher Spezialisten.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 2GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 800MHz |
| JEDEC Norm | PC3-6400U |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 144 Pin DIMM |
| Spannung | 1,5 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | HP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Drucker |
| Geräte-Familie | HP PageWide Enterprise Color |
| Geräte-Serie | PageWide Enterprise Color 580 Serie |
| Geräte-Name | PageWide Enterprise Color 586 |
| Hersteller Referenz-Nr. | E5K49A |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 2048MB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 2816MB |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP353930 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4064578167851 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum HP PageWide Enterprise Color 586 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "2GB Arbeitsspeicher DDR3 für HP PageWide Enterprise Color 586 RAM UDIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum HP PageWide Enterprise Color 586
Mit welcher Speicherkapazität wurde der HP PageWide Enterprise Color 586 ausgeliefert?
Der PageWide Enterprise Color 586 wurde von HP mit 2048MB ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in den HP PageWide Enterprise Color 586 einbauen?
Der PageWide Enterprise Color 586 kann maximal bis auf 2816MB RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.