Drucker Arbeitsspeicher HP PageWide Enterprise Color 556
Erweitern Sie den Drucker-Arbeitsspeicher Ihres HP PageWide Enterprise Color 556 mit dieser 2GB DDR3 Speichererweiterung. Eine Erweiterung des Arbeitsspeichers Ihres HP PageWide Enterprise Color 556 beschleunigt den Datenfluss von komplexen Dokumenten und steigert so die Leistung Ihres Druckers. Das Speichermodul besitzt 144 Pin DIMM und eine Spannung von 1,5 Volt. Gehen Sie auf Nummer sicher, wenn es um die Aufrüstung des Arbeitsspeichers geht und kaufen Sie den 100-prozentig kompatiblen RAM Speicher beim Speicher Spezialisten.Speicherkonfiguration - HP PageWide Enterprise Color 556
Ab Werk sind 1280MB Printer Memory verbaut.
Dieser Speicher kann nicht entfernt werden.
Der Drucker kann auf maximal 2304MB Druckerspeicher aufgerüstet werden.
| Modell | Part Nr | ab Werk | max.Ram |
|---|---|---|---|
| HP PageWide Enterprise Color 556dn | G1W46A | 1,28GB | 2,3GB |
| HP PageWide Enterprise Color 556xh | G1W47A | 1,28GB | 2,3GB |
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 2GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 800MHz |
| JEDEC Norm | PC3-6400U |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 144 Pin DIMM |
| Spannung | 1,5 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | HP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Drucker |
| Geräte-Familie | HP PageWide Enterprise Color |
| Geräte-Serie | PageWide Enterprise Color 550 Serie |
| Geräte-Name | PageWide Enterprise Color 556 |
| Hersteller Referenz-Nr. | E5K49A |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 1,25GB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 2,5GB |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP353993 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4064578167820 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum HP PageWide Enterprise Color 556 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum HP PageWide Enterprise Color 556
Anmelden