2GB Arbeitsspeicher DDR3 für HP Color LaserJet Enterprise MFP M527 RAM UDIMM
2GB - DDR3 - 800MHz - UDIMM
Artikelnummer:
SP612218
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher für Drucker HP Color LaserJet Enterprise MFP M527
2GB Arbeitsspeicher für den HP Color LaserJet Enterprise MFP M527. Eine Erweiterung des Arbeitsspeichers Ihres HP Color LaserJet Enterprise MFP M527 beschleunigt den Datenfluss von komplexen Dokumenten und steigert so die Leistung Ihres Druckers. Der Arbeitsspeicher hat 144 Pin DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,5 Volt. Keine Experimente! Kaufen Sie den richtigen Arbeitsspeicher beim Spezialisten, um das Aufrüsten Ihres Drucker sicher und erfolgreich durchzuführen.Speicherkonfiguration - HP Color LaserJet Enterprise MFP M527 Serie
Ab Werk sind 1,25GB Printer Memory verbaut.
Dieser Speicher kann nicht entfernt werden.
| Modell | Part Nr |
|---|---|
| Color LaserJet Enterprise M527dn | F2A76A |
| Color LaserJet Enterprise M527f | F2A77A |
| Color LaserJet Enterprise Flow MFP M527c | F2A81A |
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 2GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 800MHz |
| JEDEC Norm | PC3-6400U |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 144 Pin DIMM |
| Spannung | 1,5 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | HP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Drucker |
| Geräte-Familie | HP Color LaserJet Enterprise |
| Geräte-Serie | Color LaserJet Enterprise M527 Serie |
| Geräte-Name | Color LaserJet Enterprise MFP M527 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 1GB fest verbaut |
| Arbeitsspeicher Maximal | 2GB |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP612218 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4069169855223 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum HP Color LaserJet Enterprise MFP M527 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "2GB Arbeitsspeicher DDR3 für HP Color LaserJet Enterprise MFP M527 RAM UDIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum HP Color LaserJet Enterprise MFP M527
Mit welcher Speicherkapazität wurde der HP Color LaserJet Enterprise MFP M527 ausgeliefert?
Der Color LaserJet Enterprise MFP M527 wurde von HP mit 1GB fest verbaut ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in den HP Color LaserJet Enterprise MFP M527 einbauen?
Der Color LaserJet Enterprise MFP M527 kann maximal bis auf 2GB RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.