2GB - DDR3 - 1333MHz - SO DIMM
Artikelnummer:
SP261077
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher für Drucker Dell B5465dnf
Der RAM Speicher erweitert die Speicherkapazität des Dell B5465dnf um 2GB. Eine Erweiterung des Arbeitsspeichers Ihres Dell B5465dnf beschleunigt den Datenfluss von komplexen Dokumenten und steigert so die Leistung Ihres Druckers. Bei den angebotenen Arbeitsspeichern handelt es sich um DDR3 RAM Speicher. Weitere technische Speicherspezifikationen finden Sie in der Auflistung rechts. Dieser Arbeitsspeicher ist 100% kompatibel mit den Dell B5465dnf.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 2GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 1333MHz |
| JEDEC Norm | PC3L-10600S |
| Rank | 1Rx8 |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 204 Pin DIMM |
| Spannung | 1,35 Volt |
| Besonderheiten | Druckerspeicher |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Dell |
|---|---|
| Geräte-Typ | Drucker |
| Geräte-Familie | Dell Laser Printer |
| Geräte-Serie | Laser Printer B5000 Serie |
| Geräte-Name | B5465dnf |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 1GB fest verbaut, 2GB austauschbar |
| Arbeitsspeicher Maximal | 3GB |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP261077 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4063369295247 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Dell B5465dnf |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "2GB Arbeitsspeicher DDR3 für Dell B5465dnf RAM SO DIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum Dell B5465dnf
Mit welcher Speicherkapazität wurde der Dell B5465dnf ausgeliefert?
Der B5465dnf wurde von Dell mit 1GB fest verbaut, 2GB austauschbar ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in den Dell B5465dnf einbauen?
Der B5465dnf kann maximal bis auf 3GB RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.