SP106634
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher Apple iMac Core 2 Duo 3.06GHz 24-Zoll (Early 2009)
Erweitern Sie den Arbeitsspeicher Ihres Apple iMac Core 2 Duo 3.06GHz 24-Zoll (Early 2009) um 2GB. Der Arbeitsspeicher hat 204 Pin DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,5 Volt. Keine Experimente! Kaufen Sie den richtigen Arbeitsspeicher beim Spezialisten, um das Aufrüsten Ihres Desktop sicher und erfolgreich durchzuführen.Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 2GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 1066MHz |
| JEDEC Norm | PC3-8500S |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 204 Pin DIMM |
| Spannung | 1,5 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Apple |
|---|---|
| Geräte-Typ | Desktop |
| Geräte-Familie | Apple iMac |
| Geräte-Serie | iMac iMac9,1 - Early 2009 |
| Geräte-Name | iMac Core 2 Duo 3.06GHz 24-Zoll (Early 2009) |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 4GB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 8GB |
| Speicher Steckplätze | 2 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP106634 |
| Marke | phs memory |
| EAN | 4055069039023 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Apple iMac Core 2 Duo 3.06GHz 24-Zoll (Early 2009) |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Datenblatt "2GB Arbeitsspeicher DDR3 für Apple iMac Core 2 Duo 3.06GHz 24-Zoll (Early 2009) RAM SO DIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum Apple iMac Core 2 Duo 3.06GHz 24-Zoll (Early 2009)
Mit welcher Speicherkapazität wurde der Apple iMac Core 2 Duo 3.06GHz 24-Zoll (Early 2009) ausgeliefert?
Der iMac Core 2 Duo 3.06GHz 24-Zoll (Early 2009) wurde von Apple mit 4GB ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in den Apple iMac Core 2 Duo 3.06GHz 24-Zoll (Early 2009) einbauen?
Der iMac Core 2 Duo 3.06GHz 24-Zoll (Early 2009) kann maximal bis auf 8GB RAM aufgerüstet werden.