2GB - DDR2 - 667MHz - UDIMM
Artikelnummer:
SP128294
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher für Firewall Sophos ASG 220 rev. 3 (SN: A0C02Fxxx)
Der RAM Speicher erweitert die Speicherkapazität des Sophos ASG 220 rev. 3 (SN: A0C02Fxxx) um 2GB. Der Arbeitsspeicher hat 240 Pin DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,8 Volt. Profitieren auch Sie beim Kauf der Speichererweiterung von der Qualität des phs memory® Speichermoduls und dem Support von unserem Speicher-Spezialisten.Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 2GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR2 |
| Speicher Taktung | 667MHz |
| JEDEC Norm | PC2-5300U |
| Rank | 2Rx8 |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 240 Pin DIMM |
| Spannung | 1,8 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Sophos |
|---|---|
| Geräte-Typ | Firewall |
| Geräte-Familie | Sophos ASG |
| Geräte-Serie | ASG 220 Serie |
| Geräte-Name | ASG 220 rev. 3 (SN: A0C02Fxxx) |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 1GB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 2GB |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP128294 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4055069140361 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Sophos ASG 220 rev. 3 (SN: A0C02Fxxx) |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "2GB Arbeitsspeicher DDR2 für Sophos ASG 220 rev. 3 (SN: A0C02Fxxx) RAM UDIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum Sophos ASG 220 rev. 3 (SN: A0C02Fxxx)
Mit welcher Speicherkapazität wurde die Sophos ASG 220 rev. 3 (SN: A0C02Fxxx) ausgeliefert?
Die ASG 220 rev. 3 (SN: A0C02Fxxx) wurde von Sophos mit 1GB ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in die Sophos ASG 220 rev. 3 (SN: A0C02Fxxx) einbauen?
Die ASG 220 rev. 3 (SN: A0C02Fxxx) kann maximal bis auf 2GB RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.