2GB - DDR2 - 800MHz - SO DIMM
Artikelnummer:
SP150434
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher QNAP TS-459 Pro+ (DDR2 based <2009)
Erweitern Sie den Arbeitsspeicher Ihres QNAP TS-459 Pro+ (DDR2 based <2009) um 2GB. Bei den angebotenen Arbeitsspeichern handelt es sich um DDR2 RAM Speicher. Weitere technische Speicherspezifikationen finden Sie in der Auflistung rechts. Keine Experimente! Kaufen Sie den richtigen Arbeitsspeicher beim Spezialisten, um das Aufrüsten Ihres Storage/NAS sicher und erfolgreich durchzuführen.Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 2GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR2 |
| Speicher Taktung | 800MHz |
| JEDEC Norm | PC2-6400S |
| Rank | 2Rx8 |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 200 Pin DIMM |
| Spannung | 1,8 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | QNAP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | QNAP NAS TS |
| Geräte-Serie | NAS TS TS-x59 Pro Serie |
| Geräte-Name | TS-459 Pro+ (DDR2 based |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 1GB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 2GB |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP150434 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4055069239089 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum QNAP TS-459 Pro+ (DDR2 based |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "2GB Arbeitsspeicher DDR2 für QNAP TS-459 Pro+ (DDR2 based "
FAQ - Fragen und Antworten zum QNAP TS-459 Pro+ (DDR2 based <2009)
Mit welcher Speicherkapazität wurde das QNAP TS-459 Pro+ (DDR2 based <2009) ausgeliefert?
Das TS-459 Pro+ (DDR2 based <2009) wurde von QNAP mit 1GB ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in das QNAP TS-459 Pro+ (DDR2 based <2009) einbauen?
Das TS-459 Pro+ (DDR2 based <2009) kann maximal bis auf 2GB RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.