2GB - DDR2 - 667MHz - SO DIMM
Artikelnummer:
SP146802
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher für Storage/NAS QNAP SS-839 Pro
Der Arbeitsspeicher erhöht den RAM Speicher des QNAP SS-839 Pro um 2GB. Der Arbeitsspeicher hat 200 Pin DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,8 Volt. Dieser Speicher passt perfekt für Ihr QNAP NAS SS Storage/NAS.Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 2GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR2 |
| Speicher Taktung | 667MHz |
| JEDEC Norm | PC2-5300S |
| Rank | 2Rx8 |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 200 Pin DIMM |
| Spannung | 1,8 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | QNAP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | QNAP NAS SS |
| Geräte-Serie | NAS SS SS-x39 Pro Serie |
| Geräte-Name | SS-839 Pro |
| Hersteller Referenz-Nr. | RAM-2GDR2-SO-800 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 1GB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 2GB |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP146802 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4055069216776 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum QNAP SS-839 Pro |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "2GB Arbeitsspeicher DDR2 für QNAP SS-839 Pro RAM SO DIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum QNAP SS-839 Pro
Mit welcher Speicherkapazität wurde das QNAP SS-839 Pro ausgeliefert?
Das SS-839 Pro wurde von QNAP mit 1GB ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in das QNAP SS-839 Pro einbauen?
Das SS-839 Pro kann maximal bis auf 2GB RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.