Arbeitsspeicher für Notebook Panasonic ToughBook CF-W7, CF-W8
Der RAM Speicher erweitert die Speicherkapazität des Panasonic ToughBook CF-W7, CF-W8 um 2GB. Das Speichermodul besitzt 200 Pin DIMM und eine Spannung von 1,8 Volt. Keine Experimente! Kaufen Sie den richtigen Arbeitsspeicher beim Spezialisten, um das Aufrüsten Ihres Notebook sicher und erfolgreich durchzuführen.Konfiguration Ihres Arbeitsspeichers
Von Panasonic sind 512MB fest auf dem Mainboard verbaut. Je nach Ausstattung ist darüberhinaus bereits ein 512MB Speicher oder ein 1GB Arbeitsspeicher zusätzlich als austauschbares Speichermodul vorhanden.
Dieser Arbeitsspeichersteckplatz ist über die zentral gelegene Abdeckung an der Geräteunterseite einfach zu erreichen. Sie können das Gerät mit maximal 2GB aufrüsten und erhalten damit einen Arbeitsspeicher von 2,5GB.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 2GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR2 |
| Speicher Taktung | 667MHz |
| JEDEC Norm | PC2-5300S |
| Rank | 2Rx8 |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 200 Pin DIMM |
| Spannung | 1,8 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Panasonic |
|---|---|
| Geräte-Typ | Notebook |
| Geräte-Familie | Panasonic ToughBook |
| Geräte-Serie | ToughBook CF-W7 Serie |
| Geräte-Name | ToughBook CF-W7, CF-W8 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 1GB fest verbaut |
| Arbeitsspeicher Maximal | 3GB |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP103315 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4055069019179 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Panasonic ToughBook CF-W7, CF-W8 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum Panasonic ToughBook CF-W7, CF-W8
Anmelden