Arbeitsspeicher für Motherboard MSI MS-7529
Erweitern Sie den Arbeitsspeicher Ihres MSI MS-7529 um 2GB. Der Arbeitsspeicher hat 240 Pin DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,8 Volt. Profitieren auch Sie beim Kauf der Speichererweiterung von der Qualität des phs memory® Speichermoduls und dem Support von unserem Speicher-Spezialisten.Kompatibel für:
G31TM-P25, G31TM-P31, G31TM-P21, G31TM-P35, G31M3-F V2, G52-75291X3, G31M3-L V2, G31M3-LS V2
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 2GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR2 |
| Speicher Taktung | 800MHz |
| JEDEC Norm | PC2-6400U |
| Rank | 2Rx8 |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 240 Pin DIMM |
| Spannung | 1,8 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | MSI |
|---|---|
| Geräte-Typ | Motherboard |
| Geräte-Familie | MSI Mainboard MS... |
| Geräte-Serie | Mainboard MS... MS-7500 Serie |
| Geräte-Name | MS-7529 |
| Arbeitsspeicher Maximal | 4GB |
| Speicher Steckplätze | 2 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP343377 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4064578064778 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum MSI MS-7529 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum MSI MS-7529
Anmelden