Drucker Arbeitsspeicher passend für HP LaserJet Enterprise MFP M830
Erweitern Sie den Drucker-Arbeitsspeicher Ihres HP LaserJet Enterprise MFP M830 mit dieser 2GB DDR2 Speichererweiterung. Eine Erweiterung des Arbeitsspeichers Ihres HP LaserJet Enterprise MFP M830 beschleunigt den Datenfluss von komplexen Dokumenten und steigert so die Leistung Ihres Druckers. Bei den angebotenen Arbeitsspeichern handelt es sich um DDR2 RAM Speicher. Weitere technische Speicherspezifikationen finden Sie in der Auflistung rechts. Gehen Sie auf Nummer sicher, wenn es um die Aufrüstung des Arbeitsspeichers geht und kaufen Sie den 100-prozentig kompatiblen RAM Speicher beim Speicher Spezialisten.Speicherkonfiguration - HP LaserJet Enterprise M830
Die Speicher können in beliebiger Kombination eingesetzt werden.
Ab Werk sind 512MB Speicher fest verbaut.
Dieser Speicher kann nicht entfernt werden.
Ein 1GB Speicher steckt im Speichersteckplatz, der ersetzt werden kann durch einen 2GB Speicher. Der Drucker kann maximal 2GB adressieren.
|
HP LaserJet Enterprise flow M830 MFP |
Part Nr | max.Ram |
|---|---|---|
| M830z | CF367A | 2048MB |
| M830z (with NFC & Wireless Direct) | D7P68A | 2048MB |
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 2GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR2 |
| Speicher Taktung | 800MHz |
| JEDEC Norm | PC2-6400S |
| Rank | 2Rx8 |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 200 Pin DIMM |
| Spannung | 1,8 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | HP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Drucker |
| Geräte-Familie | HP LaserJet Enterprise |
| Geräte-Serie | LaserJet Enterprise M830 Serie |
| Geräte-Name | LaserJet Enterprise MFP M830 |
| Hersteller Referenz-Nr. | B3G84-67909 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 512MB fest verbaut, 1GB austauschbar |
| Arbeitsspeicher Maximal | 2GB |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP265225 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4063369336889 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum HP LaserJet Enterprise MFP M830 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum HP LaserJet Enterprise MFP M830
Anmelden