Arbeitsspeicher für Drucker HP LaserJet Enterprise MFP M630
Der Arbeitsspeicher erhöht den RAM Speicher des HP LaserJet Enterprise MFP M630 um 2GB. Eine Erweiterung des Arbeitsspeichers Ihres HP LaserJet Enterprise MFP M630 beschleunigt den Datenfluss von komplexen Dokumenten und steigert so die Leistung Ihres Druckers. Bei den angebotenen Arbeitsspeichern handelt es sich um DDR2 RAM Speicher. Weitere technische Speicherspezifikationen finden Sie in der Auflistung rechts. Dieser Speicher passt perfekt für Ihr HP LaserJet Enterprise Drucker.Speicherkonfiguration - HP LaserJet Enterprise M630
Die Speicher können in beliebiger Kombination eingesetzt werden.
Ab Werk sind 512MB Speicher fest verbaut.
Dieser Speicher kann nicht entfernt werden.
Ein 512MB Speicher steckt im Speichersteckplatz der ersetzt werden kann durch einen 1GB oder 2GB Speicher. Der Drucker kann maximal 2GB adressieren.
|
LaserJet Enterprise MFP M630 |
Part Nr | max.Ram |
|---|---|---|
| M630dn | B3G84A | 2048MB |
| M630h | J7X28A | 2048MB |
| M630hm | L3U61A | 2048MB |
| M630f | B3G85A | 2048MB |
| M630z | B3G86A | 2048MB |
| M630zm | L3U62A | 2048MB |
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 2GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR2 |
| Speicher Taktung | 800MHz |
| JEDEC Norm | PC2-6400S |
| Rank | 2Rx8 |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 200 Pin DIMM |
| Spannung | 1,8 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | HP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Drucker |
| Geräte-Familie | HP LaserJet Enterprise |
| Geräte-Serie | LaserJet Enterprise M630 Serie |
| Geräte-Name | LaserJet Enterprise MFP M630 |
| Hersteller Referenz-Nr. | B3G85-67909, B3G84-67909 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 1GB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 2GB |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP218022 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4055069860559 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum HP LaserJet Enterprise MFP M630 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum HP LaserJet Enterprise MFP M630
Anmelden