Drucker Arbeitsspeicher passend für HP LaserJet Enterprise Flow MFP M630
Der RAM Speicher erweitert die Speicherkapazität des HP LaserJet Enterprise Flow MFP M630 um 2GB. Eine Erweiterung des Arbeitsspeichers Ihres HP LaserJet Enterprise Flow MFP M630 beschleunigt den Datenfluss von komplexen Dokumenten und steigert so die Leistung Ihres Druckers. Das Speichermodul besitzt 200 Pin DIMM und eine Spannung von 1,8 Volt. Dieser Arbeitsspeicher ist 100% kompatibel mit den HP LaserJet Enterprise Flow MFP M630.Speicherkonfiguration - HP LaserJet Enterprise Flow M630
Die Speicher können in beliebiger Kombination eingesetzt werden.
Ein 512MB Speicher steckt im Speichersteckplatz der ersetzt werden kann durch einen 2GB Speicher. Der Drucker kann maximal 2GB adressieren.
|
Bezeichnung |
max.Ram |
|---|---|
| LaserJet Enterprise Flow MFP M630zm | 2048MB |
| LaserJet Enterprise Flow MFP M630zm | 2048MB |
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 2GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR2 |
| Speicher Taktung | 800MHz |
| JEDEC Norm | PC2-6400S |
| Rank | 2Rx8 |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 200 Pin DIMM |
| Spannung | 1,8 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | HP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Drucker |
| Geräte-Familie | HP LaserJet |
| Geräte-Serie | LaserJet 630 Serie |
| Geräte-Name | LaserJet Enterprise Flow MFP M630 |
| Hersteller Referenz-Nr. | B3G85-67909, B3G84-67909 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 1GB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 2GB |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP218013 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4055069860375 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum HP LaserJet Enterprise Flow MFP M630 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum HP LaserJet Enterprise Flow MFP M630
Anmelden