2GB - DDR2 - 800MHz - UDIMM
Artikelnummer:
SP157782
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher AEWIN SCB-7974
2GB Arbeitsspeicher für den AEWIN SCB-7974. Das Speichermodul besitzt 240 Pin DIMM und eine Spannung von 1,8 Volt. Keine Experimente! Kaufen Sie den richtigen Arbeitsspeicher beim Spezialisten, um das Aufrüsten Ihres Firewall sicher und erfolgreich durchzuführen.Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 2GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR2 |
| Speicher Taktung | 800MHz |
| JEDEC Norm | PC2-6400U |
| Rank | 2Rx8 |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 240 Pin DIMM |
| Spannung | 1,8 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | AEWIN |
|---|---|
| Geräte-Typ | Firewall |
| Geräte-Familie | AEWIN SCB |
| Geräte-Serie | SCB SCB-7900 Serie |
| Geräte-Name | SCB-7974 |
| Arbeitsspeicher Maximal | 4GB |
| Speicher Steckplätze | 2 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP157782 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4055069295733 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum AEWIN SCB-7974 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "2GB Arbeitsspeicher DDR2 für AEWIN SCB-7974 RAM UDIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum AEWIN SCB-7974
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in die AEWIN SCB-7974 einbauen?
Die SCB-7974 kann maximal bis auf 4GB RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.