2GB - DDR2 - 800MHz - SO DIMM
Artikelnummer:
SP123557
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher Advantech UNO-3084
2GB Arbeitsspeicher für den Advantech UNO-3084. Der Arbeitsspeicher hat 200 Pin DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,8 Volt. Dieser Arbeitsspeicher wurde von uns für den Advantech UNO-3084 geprüft. So ist sichergestellt, dass diese Speichererweiterung auch zusammen mit den bereits im UNO-3084 verwendeten Arbeitsspeichern eingesetzt werden kann.Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 2GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR2 |
| Speicher Taktung | 800MHz |
| JEDEC Norm | PC2-6400S |
| Rank | 2Rx8 |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 200 Pin DIMM |
| Spannung | 1,8 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Advantech |
|---|---|
| Geräte-Typ | Industrie PC |
| Geräte-Familie | Advantech Embedded Automations-Computer |
| Geräte-Serie | Embedded Automations-Computer UNO-3000 Serie |
| Geräte-Name | UNO-3084 |
| Arbeitsspeicher Maximal | 4GB |
| Speicher Steckplätze | 2 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP123557 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4055069107258 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Advantech UNO-3084 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "2GB Arbeitsspeicher DDR2 für Advantech UNO-3084 RAM SO DIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum Advantech UNO-3084
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in den Advantech UNO-3084 einbauen?
Der UNO-3084 kann maximal bis auf 4GB RAM aufgerüstet werden.
Der gelieferte Arbeitsspeicher besitzt eine höhere Taktfrequenz als der vorhandene RAM - ist das ein Problem?
Die "Fallback Option" im SPD der phs memory® Speicher stellt sicher, dass auch neuere Speichermodule mit höherer Taktung zusammen mit älteren Speichermodulen geringerer Taktfrequenz problemlos zusammen betrieben werden können. Die Taktfrequenz des langsameren Speichermoduls bestimmt hierbei den Speichertakt im System. Das schnellere Speichermodul wird automatisch auf den Takt des langsameren Moduls herunter getaktet.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.