Arbeitsspeicher für Desktop Acer eMachine ET1840
Der RAM Speicher erweitert die Speicherkapazität des Acer eMachine ET1840 um 2GB. Das Speichermodul besitzt 240 Pin DIMM und eine Spannung von 1,8 Volt. Keine Experimente! Kaufen Sie den richtigen Arbeitsspeicher beim Spezialisten, um das Aufrüsten Ihres Desktop sicher und erfolgreich durchzuführen.Die meisten Systeme wurden bereits voll bestückt mit 2 x 2GB ausgeliefert.
Gerät angelegt für den Fall, dass nur 1 x 2GB ab Werk auch vorgekommen ist.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 2GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR2 |
| Speicher Taktung | 800MHz |
| JEDEC Norm | PC2-6400U |
| Rank | 2Rx8 |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 240 Pin DIMM |
| Spannung | 1,8 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Acer |
|---|---|
| Geräte-Typ | Desktop |
| Geräte-Familie | Acer eMachine Desktop |
| Geräte-Serie | eMachine Desktop ET1800 Serie |
| Geräte-Name | eMachine ET1840 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 4GB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 4GB |
| Speicher Steckplätze | 2 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP159215 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4055069308846 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Acer eMachine ET1840 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum Acer eMachine ET1840
Anmelden