1GB - DDR3 - 1333MHz - UDIMM
Artikelnummer:
SP242898
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher für Drucker Triumph Adler P-C3570DN
1GB Arbeitsspeicher für den Triumph Adler P-C3570DN. Eine Erweiterung des Arbeitsspeichers Ihres Triumph Adler P-C3570DN beschleunigt den Datenfluss von komplexen Dokumenten und steigert so die Leistung Ihres Druckers. Der Arbeitsspeicher hat 144 Pin DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,35 Volt. Dieser Arbeitsspeicher ist 100% kompatibel mit den Triumph Adler P-C3570DN.Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 1GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 1333MHz |
| JEDEC Norm | PC3L-10600U |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 144 Pin DIMM |
| Spannung | 1,35 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Triumph Adler |
|---|---|
| Geräte-Typ | Drucker |
| Geräte-Familie | Triumph Adler P |
| Geräte-Serie | P P-C3000 Serie |
| Geräte-Name | P-C3570DN |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 512MB fest verbaut |
| Arbeitsspeicher Maximal | 1,5GB |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP242898 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4063369106659 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Triumph Adler P-C3570DN |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "1GB Arbeitsspeicher DDR3 für Triumph Adler P-C3570DN RAM UDIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum Triumph Adler P-C3570DN
Mit welcher Speicherkapazität wurde der Triumph Adler P-C3570DN ausgeliefert?
Der P-C3570DN wurde von Triumph Adler mit 512MB fest verbaut ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in den Triumph Adler P-C3570DN einbauen?
Der P-C3570DN kann maximal bis auf 1,5GB RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.