1GB Arbeitsspeicher DDR3 für Olivetti d-Copia 3524MF RAM UDIMM
1GB - DDR3 - 1333MHz - UDIMM
Artikelnummer:
SP530431
Marke:
phs memory
Drucker Arbeitsspeicher passend für Olivetti d-Copia 3524MF
Erweitern Sie den Drucker-Arbeitsspeicher Ihres Olivetti d-Copia 3524MF mit dieser 1GB DDR3 Speichererweiterung. Eine Erweiterung des Arbeitsspeichers Ihres Olivetti d-Copia 3524MF beschleunigt den Datenfluss von komplexen Dokumenten und steigert so die Leistung Ihres Druckers. Das Speichermodul besitzt 144 Pin DIMM und eine Spannung von 1,35 Volt. Dieser Speicher passt perfekt für Ihr Olivetti d-Copia Drucker.Der richtige Arbeitsspeicher für d-Copia 3524MF
Ab Werk sind 512MB Speicher fest verbaut.
Es steht 1 Steckplatz für eine Speichererweiterung zur Verfügung.
Mit dem 1GB Speicher kann der Arbeitsspeicher auf insgesamt 1,5GB aufgerüstet werden.
Die Erweiterung des Druckerspeichers auf 1,5GB ermöglicht die Verarbeitung großer Druckdateien.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 1GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 1333MHz |
| JEDEC Norm | PC3L-10600U |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 144 Pin DIMM |
| Spannung | 1,35 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Olivetti |
|---|---|
| Geräte-Typ | Drucker |
| Geräte-Familie | Olivetti d-Copia |
| Geräte-Serie | d-Copia 3000 Serie |
| Geräte-Name | d-Copia 3524MF |
| Hersteller Referenz-Nr. | MD3-1024 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 512MB fest verbaut |
| Arbeitsspeicher Maximal | 1,5GB |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP530431 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4067488946394 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Olivetti d-Copia 3524MF |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "1GB Arbeitsspeicher DDR3 für Olivetti d-Copia 3524MF RAM UDIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum Olivetti d-Copia 3524MF
Mit welcher Speicherkapazität wurde der Olivetti d-Copia 3524MF ausgeliefert?
Der d-Copia 3524MF wurde von Olivetti mit 512MB fest verbaut ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in den Olivetti d-Copia 3524MF einbauen?
Der d-Copia 3524MF kann maximal bis auf 1,5GB RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.