1GB - DDR3 - 1333MHz - UDIMM
Artikelnummer:
SP530500
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher für Drucker Kyocera TASKalfa 351ci
Erweitern Sie den Drucker-Arbeitsspeicher Ihres Kyocera TASKalfa 351ci mit dieser 1GB DDR3 Speichererweiterung. Eine Erweiterung des Arbeitsspeichers Ihres Kyocera TASKalfa 351ci beschleunigt den Datenfluss von komplexen Dokumenten und steigert so die Leistung Ihres Druckers. Der Arbeitsspeicher hat 144 Pin DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,35 Volt. Keine Experimente! Kaufen Sie den richtigen Arbeitsspeicher beim Spezialisten, um das Aufrüsten Ihres Drucker sicher und erfolgreich durchzuführen.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 1GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 1333MHz |
| JEDEC Norm | PC3L-10600U |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 144 Pin DIMM |
| Spannung | 1,35 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Kyocera |
|---|---|
| Geräte-Typ | Drucker |
| Geräte-Familie | Kyocera TASKalfa |
| Geräte-Serie | TASKalfa 300 Serie |
| Geräte-Name | TASKalfa 351ci |
| Hersteller Referenz-Nr. | MD3-1024, 870LM00099 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 1,5GB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 3GB |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP530500 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4067488947087 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Kyocera TASKalfa 351ci |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "1GB Arbeitsspeicher DDR3 für Kyocera TASKalfa 351ci RAM UDIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum Kyocera TASKalfa 351ci
Mit welcher Speicherkapazität wurde der Kyocera TASKalfa 351ci ausgeliefert?
Der TASKalfa 351ci wurde von Kyocera mit 1,5GB ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in den Kyocera TASKalfa 351ci einbauen?
Der TASKalfa 351ci kann maximal bis auf 3GB RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.