1GB - DDR3 - 1333MHz - UDIMM
Artikelnummer:
SP150715
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher für Drucker Kyocera TASKalfa 266ci
Der RAM Speicher erweitert die Speicherkapazität des Kyocera TASKalfa 266ci um 1GB. Eine Erweiterung des Arbeitsspeichers Ihres Kyocera TASKalfa 266ci beschleunigt den Datenfluss von komplexen Dokumenten und steigert so die Leistung Ihres Druckers. Bei den angebotenen Arbeitsspeichern handelt es sich um DDR3 RAM Speicher. Weitere technische Speicherspezifikationen finden Sie in der Auflistung rechts. Profitieren auch Sie beim Kauf der Speichererweiterung von der Qualität des phs memory® Speichermoduls und dem Support von unserem Speicher-Spezialisten.Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 1GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 1333MHz |
| JEDEC Norm | PC3L-10600U |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 144 Pin DIMM |
| Spannung | 1,35 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Kyocera |
|---|---|
| Geräte-Typ | Drucker |
| Geräte-Familie | Kyocera TASKalfa |
| Geräte-Serie | TASKalfa 200 Serie |
| Geräte-Name | TASKalfa 266ci |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 1GB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 2GB |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP150715 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4055069241310 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Kyocera TASKalfa 266ci |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "1GB Arbeitsspeicher DDR3 für Kyocera TASKalfa 266ci RAM UDIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum Kyocera TASKalfa 266ci
Mit welcher Speicherkapazität wurde der Kyocera TASKalfa 266ci ausgeliefert?
Der TASKalfa 266ci wurde von Kyocera mit 1GB ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in den Kyocera TASKalfa 266ci einbauen?
Der TASKalfa 266ci kann maximal bis auf 2GB RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.