1GB Arbeitsspeicher DDR3 für Kyocera Ecosys P3145dn RAM UDIMM
1GB - DDR3 - 1333MHz - UDIMM
Artikelnummer:
SP336514
Marke:
phs memory
Drucker Arbeitsspeicher passend für Kyocera Ecosys P3145dn
Erweitern Sie den Drucker-Arbeitsspeicher Ihres Kyocera Ecosys P3145dn mit dieser 1GB DDR3 Speichererweiterung. Eine Erweiterung des Arbeitsspeichers Ihres Kyocera Ecosys P3145dn beschleunigt den Datenfluss von komplexen Dokumenten und steigert so die Leistung Ihres Druckers. Der Arbeitsspeicher hat 144 Pin DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,35 Volt. Gehen Sie auf Nummer sicher, wenn es um die Aufrüstung des Arbeitsspeichers geht und kaufen Sie den 100-prozentig kompatiblen RAM Speicher beim Speicher Spezialisten.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 1GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 1333MHz |
| JEDEC Norm | PC3L-10600U |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 144 Pin DIMM |
| Spannung | 1,35 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Kyocera |
|---|---|
| Geräte-Typ | Drucker |
| Geräte-Familie | Kyocera Ecosys |
| Geräte-Serie | Ecosys P3100 Serie |
| Geräte-Name | Ecosys P3145dn |
| Hersteller Referenz-Nr. | MDDR3-1GB |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 512MB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 2,5GB |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP336514 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4063369994867 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Kyocera Ecosys P3145dn |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "1GB Arbeitsspeicher DDR3 für Kyocera Ecosys P3145dn RAM UDIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum Kyocera Ecosys P3145dn
Mit welcher Speicherkapazität wurde der Kyocera Ecosys P3145dn ausgeliefert?
Der Ecosys P3145dn wurde von Kyocera mit 512MB ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in den Kyocera Ecosys P3145dn einbauen?
Der Ecosys P3145dn kann maximal bis auf 2,5GB RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.