1GB Arbeitsspeicher DDR3 für Kyocera Ecosys M5521 CDN/CDW RAM UDIMM
1GB - DDR3 - 1333MHz - UDIMM
Artikelnummer:
SP226818
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher für Drucker Kyocera Ecosys M5521 CDN/CDW
1GB Arbeitsspeicher für den Kyocera Ecosys M5521 CDN/CDW. Eine Erweiterung des Arbeitsspeichers Ihres Kyocera Ecosys M5521 CDN/CDW beschleunigt den Datenfluss von komplexen Dokumenten und steigert so die Leistung Ihres Druckers. Das Speichermodul besitzt 144 Pin DIMM und eine Spannung von 1,35 Volt. Dieser Speicher passt perfekt für Ihr Kyocera Ecosys Drucker.Speicheraufrüstung - Kyocera Ecosys M5521 Serie
Ab Werk sind 512MB Speicher fest verbaut.
Es steht 1 Steckplatz für eine Speichererweiterung zur Verfügung.
| Modell | Ram ab Werk | Maximal Ram |
|---|---|---|
| Ecosys M5521CDN | 512MB | 1536MB (512MB + 1GB) |
| Ecosys M5521CDW | 512MB | 1536MB (512MB + 1GB) |
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 1GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 1333MHz |
| JEDEC Norm | PC3L-10600U |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 144 Pin DIMM |
| Spannung | 1,35 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Kyocera |
|---|---|
| Geräte-Typ | Drucker |
| Geräte-Familie | Kyocera Ecosys |
| Geräte-Serie | Ecosys M5000 Serie |
| Geräte-Name | Ecosys M5521 CDN/CDW |
| Hersteller Referenz-Nr. | MM3-1GB, 870LM00101 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 512MB fest verbaut |
| Arbeitsspeicher Maximal | 1,5GB |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP226818 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4055069946338 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Kyocera Ecosys M5521 CDN/CDW |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "1GB Arbeitsspeicher DDR3 für Kyocera Ecosys M5521 CDN/CDW RAM UDIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum Kyocera Ecosys M5521 CDN/CDW
Mit welcher Speicherkapazität wurde der Kyocera Ecosys M5521 CDN/CDW ausgeliefert?
Der Ecosys M5521 CDN/CDW wurde von Kyocera mit 512MB fest verbaut ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in den Kyocera Ecosys M5521 CDN/CDW einbauen?
Der Ecosys M5521 CDN/CDW kann maximal bis auf 1,5GB RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.