1GB Arbeitsspeicher DDR3 für Kyocera Ecosys M3145idn RAM UDIMM
1GB - DDR3 - 1333MHz - UDIMM
Artikelnummer:
SP272491
Marke:
phs memory
Drucker Arbeitsspeicher Kyocera Ecosys M3145idn
Der Arbeitsspeicher erhöht den RAM Speicher des Kyocera Ecosys M3145idn um 1GB. Eine Erweiterung des Arbeitsspeichers Ihres Kyocera Ecosys M3145idn beschleunigt den Datenfluss von komplexen Dokumenten und steigert so die Leistung Ihres Druckers. Das Speichermodul besitzt 144 Pin DIMM und eine Spannung von 1,35 Volt. Profitieren auch Sie beim Kauf der Speichererweiterung von der Qualität des phs memory® Speichermoduls und dem Support von unserem Speicher-Spezialisten.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 1GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 1333MHz |
| JEDEC Norm | PC3L-10600U |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 144 Pin DIMM |
| Spannung | 1,35 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Kyocera |
|---|---|
| Geräte-Typ | Drucker |
| Geräte-Familie | Kyocera Ecosys |
| Geräte-Serie | Ecosys M3100 Serie |
| Geräte-Name | Ecosys M3145idn |
| Hersteller Referenz-Nr. | MDDR3-1GB |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 1GB fest verbaut |
| Arbeitsspeicher Maximal | 3GB |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP272491 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4063369415423 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Kyocera Ecosys M3145idn |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "1GB Arbeitsspeicher DDR3 für Kyocera Ecosys M3145idn RAM UDIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum Kyocera Ecosys M3145idn
Mit welcher Speicherkapazität wurde der Kyocera Ecosys M3145idn ausgeliefert?
Der Ecosys M3145idn wurde von Kyocera mit 1GB fest verbaut ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in den Kyocera Ecosys M3145idn einbauen?
Der Ecosys M3145idn kann maximal bis auf 3GB RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.