Drucker Arbeitsspeicher Kyocera Ecosys M2640idw
Der Arbeitsspeicher erhöht den RAM Speicher des Kyocera Ecosys M2640idw um 1GB. Eine Erweiterung des Arbeitsspeichers Ihres Kyocera Ecosys M2640idw beschleunigt den Datenfluss von komplexen Dokumenten und steigert so die Leistung Ihres Druckers. Das Speichermodul besitzt 144 Pin DIMM und eine Spannung von 1,35 Volt. Dieser Arbeitsspeicher ist 100% kompatibel mit den Kyocera Ecosys M2640idw.Der richtige Arbeitsspeicher für Ecosys M2640dn
Ab Werk sind 512MB Speicher fest verbaut.
Es steht 1 Steckplatz für eine Speichererweiterung zur Verfügung.
Mit dem 1GB Speicher kann der Arbeitsspeicher auf insgesamt 1,5GB aufgerüstet werden.
Die Erweiterung des Druckerspeichers auf 1,5GB ermöglicht die Verarbeitung großer Druckdateien.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 1GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 1333MHz |
| JEDEC Norm | PC3L-10600U |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 144 Pin DIMM |
| Spannung | 1,35 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Kyocera |
|---|---|
| Geräte-Typ | Drucker |
| Geräte-Familie | Kyocera Ecosys |
| Geräte-Serie | Ecosys M2000 Serie |
| Geräte-Name | Ecosys M2640idw |
| Hersteller Referenz-Nr. | MD3-1024, 870LM00099 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 512MB fest verbaut |
| Arbeitsspeicher Maximal | 1,5GB |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP232028 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4055069997675 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Kyocera Ecosys M2640idw |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum Kyocera Ecosys M2640idw
Anmelden