Drucker Arbeitsspeicher Kyocera Ecosys M2540dn
Der Arbeitsspeicher erhöht den RAM Speicher des Kyocera Ecosys M2540dn um 1GB. Eine Erweiterung des Arbeitsspeichers Ihres Kyocera Ecosys M2540dn beschleunigt den Datenfluss von komplexen Dokumenten und steigert so die Leistung Ihres Druckers. Der Arbeitsspeicher hat 144 Pin DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,35 Volt. Keine Experimente! Kaufen Sie den richtigen Arbeitsspeicher beim Spezialisten, um das Aufrüsten Ihres Drucker sicher und erfolgreich durchzuführen.Der richtige Arbeitsspeicher für Ecosys M2540dn
Ab Werk sind 512MB Speicher fest verbaut.
Es steht 1 Steckplatz für eine Speichererweiterung zur Verfügung.
Mit dem 1GB Speicher kann der Arbeitsspeicher auf insgesamt 1,5GB aufgerüstet werden.
Die Erweiterung des Druckerspeichers auf 1,5GB ermöglicht die Verarbeitung großer Druckdateien.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 1GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 1333MHz |
| JEDEC Norm | PC3L-10600U |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 144 Pin DIMM |
| Spannung | 1,35 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Kyocera |
|---|---|
| Geräte-Typ | Drucker |
| Geräte-Familie | Kyocera Ecosys |
| Geräte-Serie | Ecosys M2000 Serie |
| Geräte-Name | Ecosys M2540dn |
| Hersteller Referenz-Nr. | MD3-1024, 870LM00099 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 512MB fest verbaut |
| Arbeitsspeicher Maximal | 1,5GB |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP232027 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4055069997668 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Kyocera Ecosys M2540dn |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum Kyocera Ecosys M2540dn
Anmelden