Drucker Arbeitsspeicher passend für HP PageWide Managed Color MFP E58650
Der RAM Speicher erweitert die Speicherkapazität des HP PageWide Managed Color MFP E58650 um 1GB. Eine Erweiterung des Arbeitsspeichers Ihres HP PageWide Managed Color MFP E58650 beschleunigt den Datenfluss von komplexen Dokumenten und steigert so die Leistung Ihres Druckers. Bei den angebotenen Arbeitsspeichern handelt es sich um DDR3 RAM Speicher. Weitere technische Speicherspezifikationen finden Sie in der Auflistung rechts. Dieser Speicher passt perfekt für Ihr HP PageWide Managed Color Drucker.Speicherkonfiguration - HP PageWide Managed Color MFP E58650
Ab Werk sind 2048MB Printer Memory verbaut.
Der Drucker kann auf maximal 2816MB Druckerspeicher aufgerüstet werden.
| Modell | Part Nr | ab Werk | max.Ram |
|---|---|---|---|
| HP PageWide Managed Color MFP E58650dn | L3U42A | 2GB | 2,8GB |
| HP PageWide Managed Color Flow MFP E58650z | L3U43A | 2GB | 2,8GB |
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 1GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 800MHz |
| JEDEC Norm | PC3L-6400U |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 144 Pin DIMM |
| Spannung | 1,35 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | HP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Drucker |
| Geräte-Familie | HP PageWide Managed Color |
| Geräte-Serie | PageWide Managed Color MFP E50000 Serie |
| Geräte-Name | PageWide Managed Color MFP E58650 |
| Hersteller Referenz-Nr. | E5K48A |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 2GB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 2,8GB |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP217162 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4055069852059 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum HP PageWide Managed Color MFP E58650 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum HP PageWide Managed Color MFP E58650
Anmelden