Arbeitsspeicher für Drucker HP PageWide Enterprise Color MFP 780dns
Erweitern Sie den Drucker-Arbeitsspeicher Ihres HP PageWide Enterprise Color MFP 780dns mit dieser 1GB DDR3 Speichererweiterung. Eine Erweiterung des Arbeitsspeichers Ihres HP PageWide Enterprise Color MFP 780dns beschleunigt den Datenfluss von komplexen Dokumenten und steigert so die Leistung Ihres Druckers. Der Arbeitsspeicher hat 144 Pin DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,35 Volt. Dieser Arbeitsspeicher ist 100% kompatibel mit den HP PageWide Enterprise Color MFP 780dns.Speicherkonfiguration - HP PageWide Enterprise Color 780 Serie
Ab Werk sind 1536MB Printer Memory verbaut. Dieser Speicher kann nicht entfernt werden. Der Drucker kann maximal 2560MB adressieren.
| Modell | Part Nr | max.Ram |
|---|---|---|
| PageWide Enterprise Color MFP 780dns | J7Z10A | 2,5GB |
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 1GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 800MHz |
| JEDEC Norm | PC3L-6400U |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 144 Pin DIMM |
| Spannung | 1,35 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | HP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Drucker |
| Geräte-Familie | HP PageWide Enterprise Color |
| Geräte-Serie | PageWide Enterprise Color 780 Serie |
| Geräte-Name | PageWide Enterprise Color MFP 780dns |
| Hersteller Referenz-Nr. | E5K48A |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 1,5GB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 2,5GB |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP266396 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4063369350618 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum HP PageWide Enterprise Color MFP 780dns |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum HP PageWide Enterprise Color MFP 780dns
Anmelden