Drucker Arbeitsspeicher HP PageWide Enterprise Color MFP 586
Der RAM Speicher erweitert die Speicherkapazität des HP PageWide Enterprise Color MFP 586 um 1GB. Eine Erweiterung des Arbeitsspeichers Ihres HP PageWide Enterprise Color MFP 586 beschleunigt den Datenfluss von komplexen Dokumenten und steigert so die Leistung Ihres Druckers. Das Speichermodul besitzt 144 Pin DIMM und eine Spannung von 1,35 Volt. Dieser Arbeitsspeicher ist 100% kompatibel mit den HP PageWide Enterprise Color MFP 586.Speicherkonfiguration - HP PageWide Enterprise Color MFP 586 Serie
Ab Werk sind 2048MB Printer Memory verbaut.
Der Drucker kann auf maximal 2816MB Druckerspeicher aufgerüstet werden.
| Modell | Part Nr | ab Werk | max.Ram |
|---|---|---|---|
| HP PageWide Enterprise Color MFP 586dn | G1W39A | 2GB | 2,8GB |
| HP PageWide Enterprise Color MFP 586f | G1W40A | 2GB | 2,8GB |
| HP PageWide Enterprise Color Flow MFP 586z | G1W41A | 2GB | 2,8GB |
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 1GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 800MHz |
| JEDEC Norm | PC3L-6400U |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 144 Pin DIMM |
| Spannung | 1,35 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | HP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Drucker |
| Geräte-Familie | HP PageWide Enterprise Color |
| Geräte-Serie | PageWide Enterprise Color 580 Serie |
| Geräte-Name | PageWide Enterprise Color MFP 586 |
| Hersteller Referenz-Nr. | E5K48A |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 2GB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 2,8GB |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP217186 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4055069852295 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum HP PageWide Enterprise Color MFP 586 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum HP PageWide Enterprise Color MFP 586
Anmelden