Drucker Arbeitsspeicher HP PageWide Enterprise Color Flow MFP 785zs
Erweitern Sie den Drucker-Arbeitsspeicher Ihres HP PageWide Enterprise Color Flow MFP 785zs mit dieser 1GB DDR3 Speichererweiterung. Eine Erweiterung des Arbeitsspeichers Ihres HP PageWide Enterprise Color Flow MFP 785zs beschleunigt den Datenfluss von komplexen Dokumenten und steigert so die Leistung Ihres Druckers. Das Speichermodul besitzt 144 Pin DIMM und eine Spannung von 1,35 Volt. Dieser Speicher passt perfekt für Ihr HP PageWide Enterprise Color Drucker.Speicherkonfiguration - HP PageWide Enterprise Color Flow MFP 785zs Serie
Ab Werk sind 1536MB Printer Memory verbaut. Dieser Speicher kann nicht entfernt werden. Der Drucker kann maximal 2560MB adressieren.
| Modell | Part Nr | max.Ram |
|---|---|---|
| PageWide Enterprise Color Flow MFP 785zs | J7Z12A | 2,5GB |
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 1GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 800MHz |
| JEDEC Norm | PC3L-6400U |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 144 Pin DIMM |
| Spannung | 1,35 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | HP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Drucker |
| Geräte-Familie | HP PageWide Enterprise Color |
| Geräte-Serie | PageWide Enterprise Color 780 Serie |
| Geräte-Name | PageWide Enterprise Color Flow MFP 785zs |
| Hersteller Referenz-Nr. | E5K48A |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 1,5GB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 2,5GB |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP266395 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4063369350601 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum HP PageWide Enterprise Color Flow MFP 785zs |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum HP PageWide Enterprise Color Flow MFP 785zs
Anmelden