Arbeitsspeicher für Drucker HP PageWide Enterprise Color 765dn
Der Arbeitsspeicher erhöht den RAM Speicher des HP PageWide Enterprise Color 765dn um 1GB. Eine Erweiterung des Arbeitsspeichers Ihres HP PageWide Enterprise Color 765dn beschleunigt den Datenfluss von komplexen Dokumenten und steigert so die Leistung Ihres Druckers. Das Speichermodul besitzt 144 Pin DIMM und eine Spannung von 1,35 Volt. Gehen Sie auf Nummer sicher, wenn es um die Aufrüstung des Arbeitsspeichers geht und kaufen Sie den 100-prozentig kompatiblen RAM Speicher beim Speicher Spezialisten.Speicherkonfiguration - HP PageWide Enterprise Color 765 Serie
Ab Werk sind 1536MB Printer Memory verbaut. Dieser Speicher kann nicht entfernt werden. Der Drucker kann maximal 2560MB adressieren.
| Modell | Part Nr | max.Ram |
|---|---|---|
| PageWide Enterprise Color 765dn | J7Z04A | 2,5GB |
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 1GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 800MHz |
| JEDEC Norm | PC3L-6400U |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 144 Pin DIMM |
| Spannung | 1,35 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | HP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Drucker |
| Geräte-Familie | HP PageWide Enterprise Color |
| Geräte-Serie | PageWide Enterprise Color 760 Serie |
| Geräte-Name | PageWide Enterprise Color 765dn |
| Hersteller Referenz-Nr. | E5K48A |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 1,5GB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 2,5GB |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP266389 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4063369350540 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum HP PageWide Enterprise Color 765dn |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum HP PageWide Enterprise Color 765dn
Anmelden