1GB - DDR3 - 800MHz - UDIMM
Artikelnummer:
SP354138
Marke:
phs memory
Drucker Arbeitsspeicher passend für HP LaserJet Managed MFP E62575
1GB Arbeitsspeicher für den HP LaserJet Managed MFP E62575. Eine Erweiterung des Arbeitsspeichers Ihres HP LaserJet Managed MFP E62575 beschleunigt den Datenfluss von komplexen Dokumenten und steigert so die Leistung Ihres Druckers. Der Arbeitsspeicher hat 144 Pin DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,35 Volt. Dieser Arbeitsspeicher ist 100% kompatibel mit den HP LaserJet Managed MFP E62575.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 1GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 800MHz |
| JEDEC Norm | PC3L-6400U |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 144 Pin DIMM |
| Spannung | 1,35 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | HP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Drucker |
| Geräte-Familie | HP LaserJet Managed |
| Geräte-Serie | LaserJet Managed MFP E60000 Serie |
| Geräte-Name | LaserJet Managed MFP E62575 |
| Hersteller Referenz-Nr. | E5K48A |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP354138 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4064578168650 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum HP LaserJet Managed MFP E62575 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "1GB Arbeitsspeicher DDR3 für HP LaserJet Managed MFP E62575 RAM UDIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum HP LaserJet Managed MFP E62575
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.