Drucker Arbeitsspeicher HP LaserJet Enterprise MFP M528
Der RAM Speicher erweitert die Speicherkapazität des HP LaserJet Enterprise MFP M528 um 1GB. Eine Erweiterung des Arbeitsspeichers Ihres HP LaserJet Enterprise MFP M528 beschleunigt den Datenfluss von komplexen Dokumenten und steigert so die Leistung Ihres Druckers. Das Speichermodul besitzt 144 Pin DIMM und eine Spannung von 1,35 Volt. Keine Experimente! Kaufen Sie den richtigen Arbeitsspeicher beim Spezialisten, um das Aufrüsten Ihres Drucker sicher und erfolgreich durchzuführen.Speicherkonfiguration - HP LaserJet Enterprise MFP M528 Serie
Ab Werk sind 1,25GB Printer Memory verbaut.
Dieser Speicher kann nicht entfernt werden.
Der Drucker kann maximal 2GB adressieren.
| Modell | Part Nr | max.Ram |
|---|---|---|
| LaserJet Enterprise M528dn | 1PV64A | 2,5GB |
| LaserJet Enterprise M528f | 1PV65A | 2,5GB |
| LaserJet Enterprise M528z | 1PV67A | 2,5GB |
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 1GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 800MHz |
| JEDEC Norm | PC3L-6400U |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 144 Pin DIMM |
| Spannung | 1,35 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | HP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Drucker |
| Geräte-Familie | HP LaserJet Enterprise |
| Geräte-Serie | LaserJet Enterprise MFP M500 Serie |
| Geräte-Name | LaserJet Enterprise MFP M528 |
| Hersteller Referenz-Nr. | E5K48A |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 1,25GB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 2GB |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP301967 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4063369645837 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum HP LaserJet Enterprise MFP M528 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum HP LaserJet Enterprise MFP M528
Anmelden