Arbeitsspeicher für Drucker HP LaserJet Enterprise MFP M527
1GB Arbeitsspeicher für den HP LaserJet Enterprise MFP M527. Eine Erweiterung des Arbeitsspeichers Ihres HP LaserJet Enterprise MFP M527 beschleunigt den Datenfluss von komplexen Dokumenten und steigert so die Leistung Ihres Druckers. Der Arbeitsspeicher hat 144 Pin DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,35 Volt. Profitieren auch Sie beim Kauf der Speichererweiterung von der Qualität des phs memory® Speichermoduls und dem Support von unserem Speicher-Spezialisten.Speicherkonfiguration - HP LaserJet MFP M527 Serie
Ab Werk sind 1,25GB Printer Memory verbaut.
Dieser Speicher kann nicht entfernt werden.
Der Drucker kann maximal 2GB adressieren.
| Modell | Part Nr | max.Ram |
|---|---|---|
| HP LaserJet Enterprise MFP M527dn | F2A76A | 2GB |
| HP LaserJet Enterprise MFP M527f | F2A77A | 2GB |
| HP LaserJet Enterprise Flow MFP M527z | F2A78A | 2GB |
| HP LaserJet Enterprise Flow MFP M527cm | F2A80A | 2,56GB |
| HP LaserJet Enterprise Flow MFP M527c | F2A81A | 2,56GB |
| HP LaserJet Enterprise Flow MFP M527dm | F2A79A |
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 1GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 800MHz |
| JEDEC Norm | PC3L-6400U |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 144 Pin DIMM |
| Spannung | 1,35 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | HP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Drucker |
| Geräte-Familie | HP LaserJet Enterprise |
| Geräte-Serie | LaserJet Enterprise MFP M500 Serie |
| Geräte-Name | LaserJet Enterprise MFP M527 |
| Hersteller Referenz-Nr. | E5K48A |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 1,25GB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 2GB |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP217135 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4055069851786 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum HP LaserJet Enterprise MFP M527 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum HP LaserJet Enterprise MFP M527
Anmelden