1GB - DDR3 - 800MHz - UDIMM
Artikelnummer:
SP454388
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher für Drucker HP LaserJet Enterprise M856dn
Der Arbeitsspeicher erhöht den RAM Speicher des HP LaserJet Enterprise M856dn um 1GB. Eine Erweiterung des Arbeitsspeichers Ihres HP LaserJet Enterprise M856dn beschleunigt den Datenfluss von komplexen Dokumenten und steigert so die Leistung Ihres Druckers. Bei den angebotenen Arbeitsspeichern handelt es sich um DDR3 RAM Speicher. Weitere technische Speicherspezifikationen finden Sie in der Auflistung rechts. Profitieren auch Sie beim Kauf der Speichererweiterung von der Qualität des phs memory® Speichermoduls und dem Support von unserem Speicher-Spezialisten.Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 1GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 800MHz |
| JEDEC Norm | PC3L-6400U |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 144 Pin DIMM |
| Spannung | 1,35 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | HP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Drucker |
| Geräte-Familie | HP LaserJet Enterprise |
| Geräte-Serie | LaserJet Enterprise M800 Serie |
| Geräte-Name | LaserJet Enterprise M856dn |
| Hersteller Referenz-Nr. | E5K48A |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 1,5GB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 3,5GB |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP454388 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4069169360901 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum HP LaserJet Enterprise M856dn |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "1GB Arbeitsspeicher DDR3 für HP LaserJet Enterprise M856dn RAM UDIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum HP LaserJet Enterprise M856dn
Mit welcher Speicherkapazität wurde der HP LaserJet Enterprise M856dn ausgeliefert?
Der LaserJet Enterprise M856dn wurde von HP mit 1,5GB ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in den HP LaserJet Enterprise M856dn einbauen?
Der LaserJet Enterprise M856dn kann maximal bis auf 3,5GB RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.