1GB - DDR3 - 800MHz - UDIMM
Artikelnummer:
SP354094
Marke:
phs memory
Drucker Arbeitsspeicher HP Color LaserJet Managed MFP E67660
1GB Arbeitsspeicher für den HP Color LaserJet Managed MFP E67660. Eine Erweiterung des Arbeitsspeichers Ihres HP Color LaserJet Managed MFP E67660 beschleunigt den Datenfluss von komplexen Dokumenten und steigert so die Leistung Ihres Druckers. Das Speichermodul besitzt 144 Pin DIMM und eine Spannung von 1,35 Volt. Profitieren auch Sie beim Kauf der Speichererweiterung von der Qualität des phs memory® Speichermoduls und dem Support von unserem Speicher-Spezialisten.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 1GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 800MHz |
| JEDEC Norm | PC3L-6400U |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 144 Pin DIMM |
| Spannung | 1,35 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | HP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Drucker |
| Geräte-Familie | HP Color LaserJet Managed |
| Geräte-Serie | Color LaserJet Managed MFP E60000 Serie |
| Geräte-Name | Color LaserJet Managed MFP E67660 |
| Hersteller Referenz-Nr. | E5K48A |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP354094 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4064578167936 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum HP Color LaserJet Managed MFP E67660 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "1GB Arbeitsspeicher DDR3 für HP Color LaserJet Managed MFP E67660 RAM UDIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum HP Color LaserJet Managed MFP E67660
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.