1GB - DDR3 - 800MHz - UDIMM
Artikelnummer:
SP354126
Marke:
phs memory
Drucker Arbeitsspeicher HP Color LaserJet Managed E85055
Der Arbeitsspeicher erhöht den RAM Speicher des HP Color LaserJet Managed E85055 um 1GB. Eine Erweiterung des Arbeitsspeichers Ihres HP Color LaserJet Managed E85055 beschleunigt den Datenfluss von komplexen Dokumenten und steigert so die Leistung Ihres Druckers. Bei den angebotenen Arbeitsspeichern handelt es sich um DDR3 RAM Speicher. Weitere technische Speicherspezifikationen finden Sie in der Auflistung rechts. Keine Experimente! Kaufen Sie den richtigen Arbeitsspeicher beim Spezialisten, um das Aufrüsten Ihres Drucker sicher und erfolgreich durchzuführen.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 1GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 800MHz |
| JEDEC Norm | PC3L-6400U |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 144 Pin DIMM |
| Spannung | 1,35 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | HP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Drucker |
| Geräte-Familie | HP Color LaserJet Managed |
| Geräte-Serie | Color LaserJet Managed E80000 Serie |
| Geräte-Name | Color LaserJet Managed E85055 |
| Hersteller Referenz-Nr. | E5K48A |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP354126 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4064578168049 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum HP Color LaserJet Managed E85055 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "1GB Arbeitsspeicher DDR3 für HP Color LaserJet Managed E85055 RAM UDIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum HP Color LaserJet Managed E85055
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.