1GB - DDR3 - 800MHz - UDIMM
Artikelnummer:
SP354124
Marke:
phs memory
Drucker Arbeitsspeicher passend für HP Color LaserJet Managed E75245
Der Arbeitsspeicher erhöht den RAM Speicher des HP Color LaserJet Managed E75245 um 1GB. Eine Erweiterung des Arbeitsspeichers Ihres HP Color LaserJet Managed E75245 beschleunigt den Datenfluss von komplexen Dokumenten und steigert so die Leistung Ihres Druckers. Das Speichermodul besitzt 144 Pin DIMM und eine Spannung von 1,35 Volt. Dieser Arbeitsspeicher ist 100% kompatibel mit den HP Color LaserJet Managed E75245.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 1GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 800MHz |
| JEDEC Norm | PC3L-6400U |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 144 Pin DIMM |
| Spannung | 1,35 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | HP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Drucker |
| Geräte-Familie | HP Color LaserJet Managed |
| Geräte-Serie | Color LaserJet Managed E70000 Serie |
| Geräte-Name | Color LaserJet Managed E75245 |
| Hersteller Referenz-Nr. | E5K48A |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP354124 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4064578168032 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum HP Color LaserJet Managed E75245 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "1GB Arbeitsspeicher DDR3 für HP Color LaserJet Managed E75245 RAM UDIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum HP Color LaserJet Managed E75245
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.