Drucker Arbeitsspeicher HP Color LaserJet Managed E67550dh
1GB Arbeitsspeicher für den HP Color LaserJet Managed E67550dh. Eine Erweiterung des Arbeitsspeichers Ihres HP Color LaserJet Managed E67550dh beschleunigt den Datenfluss von komplexen Dokumenten und steigert so die Leistung Ihres Druckers. Bei den angebotenen Arbeitsspeichern handelt es sich um DDR3 RAM Speicher. Weitere technische Speicherspezifikationen finden Sie in der Auflistung rechts. Dieser Speicher passt perfekt für Ihr HP Color LaserJet Managed Drucker.Speicherkonfiguration - HP Color LaserJet Managed MFP E67550dh Serie
Ab Werk sind 1,5GB Printer Memory verbaut.
Dieser Speicher kann nicht entfernt werden.
Der Drucker kann maximal 2,5GB adressieren.
| Modell | Part Nr | max.Ram |
|---|---|---|
| HP Color LaserJet Managed MFP E67550dh | L3U66A | 2,5GB |
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 1GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 800MHz |
| JEDEC Norm | PC3L-6400U |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 144 Pin DIMM |
| Spannung | 1,35 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | HP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Drucker |
| Geräte-Familie | HP Color LaserJet Managed |
| Geräte-Serie | Color LaserJet Managed E67550 Serie |
| Geräte-Name | Color LaserJet Managed E67550dh |
| Hersteller Referenz-Nr. | E5K48A |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 1,5GB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 2,5GB |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP250640 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4063369188341 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum HP Color LaserJet Managed E67550dh |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
FAQ - Fragen und Antworten zum HP Color LaserJet Managed E67550dh
Anmelden