1GB - DDR3 - 800MHz - UDIMM
Artikelnummer:
SP237217
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher für Drucker HP Color LaserJet Enterprise MFP M682z
Der RAM Speicher erweitert die Speicherkapazität des HP Color LaserJet Enterprise MFP M682z um 1GB. Eine Erweiterung des Arbeitsspeichers Ihres HP Color LaserJet Enterprise MFP M682z beschleunigt den Datenfluss von komplexen Dokumenten und steigert so die Leistung Ihres Druckers. Bei den angebotenen Arbeitsspeichern handelt es sich um DDR3 RAM Speicher. Weitere technische Speicherspezifikationen finden Sie in der Auflistung rechts. Dieser Speicher passt perfekt für Ihr HP Color LaserJet Enterprise Drucker.Speicherkonfiguration - HP Color LaserJet Enterprise MFP M682 Serie
| Modell | Part Nr | max.Ram |
|---|---|---|
| HP Color LaserJet Enterprise Flow MFP M682z | J8A17A | 2GB |
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 1GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR3 |
| Speicher Taktung | 800MHz |
| JEDEC Norm | PC3L-6400U |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 144 Pin DIMM |
| Spannung | 1,35 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | HP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Drucker |
| Geräte-Familie | HP Color LaserJet Enterprise |
| Geräte-Serie | Color LaserJet Enterprise M682 Serie |
| Geräte-Name | Color LaserJet Enterprise MFP M682z |
| Hersteller Referenz-Nr. | E5K48A |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 1GB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 2GB |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP237217 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4063369048140 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum HP Color LaserJet Enterprise MFP M682z |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "1GB Arbeitsspeicher DDR3 für HP Color LaserJet Enterprise MFP M682z RAM UDIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum HP Color LaserJet Enterprise MFP M682z
Mit welcher Speicherkapazität wurde der HP Color LaserJet Enterprise MFP M682z ausgeliefert?
Der Color LaserJet Enterprise MFP M682z wurde von HP mit 1GB ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in den HP Color LaserJet Enterprise MFP M682z einbauen?
Der Color LaserJet Enterprise MFP M682z kann maximal bis auf 2GB RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.