1GB Arbeitsspeicher DDR2 für Triumph Adler DCC 6626 RAM UDIMM
Artikelnummer:
SP185515
Marke:
phs memory
Drucker Arbeitsspeicher passend für Triumph Adler DCC 6626
1GB Arbeitsspeicher für den Triumph Adler DCC 6626. Eine Erweiterung des Arbeitsspeichers Ihres Triumph Adler DCC 6626 beschleunigt den Datenfluss von komplexen Dokumenten und steigert so die Leistung Ihres Druckers. Der Arbeitsspeicher hat 144 Pin DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,8 Volt. Dieser Arbeitsspeicher ist 100% kompatibel mit den Triumph Adler DCC 6626.Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 1GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR2 |
| Speicher Taktung | 667MHz |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 144 Pin DIMM |
| Spannung | 1,8 Volt |
| Besonderheiten | Druckerspeicher |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Triumph Adler |
|---|---|
| Geräte-Typ | Drucker |
| Geräte-Familie | Triumph Adler DCC |
| Geräte-Serie | DCC 6600 Serie |
| Geräte-Name | DCC 6626 |
| Arbeitsspeicher Maximal | 2GB |
| Speicher Steckplätze | 2 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP185515 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4055069542455 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Triumph Adler DCC 6626 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "1GB Arbeitsspeicher DDR2 für Triumph Adler DCC 6626 RAM UDIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum Triumph Adler DCC 6626
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in den Triumph Adler DCC 6626 einbauen?
Der DCC 6626 kann maximal bis auf 2GB RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.