1GB Arbeitsspeicher DDR2 für Triumph Adler DCC 6526L RAM UDIMM
Artikelnummer:
SP125376
Marke:
phs memory
Drucker Arbeitsspeicher Triumph Adler DCC 6526L
Der Arbeitsspeicher erhöht den RAM Speicher des Triumph Adler DCC 6526L um 1GB. Eine Erweiterung des Arbeitsspeichers Ihres Triumph Adler DCC 6526L beschleunigt den Datenfluss von komplexen Dokumenten und steigert so die Leistung Ihres Druckers. Das Speichermodul besitzt 144 Pin DIMM und eine Spannung von 1,8 Volt. Keine Experimente! Kaufen Sie den richtigen Arbeitsspeicher beim Spezialisten, um das Aufrüsten Ihres Drucker sicher und erfolgreich durchzuführen.Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 1GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR2 |
| Speicher Taktung | 667MHz |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 144 Pin DIMM |
| Spannung | 1,8 Volt |
| Besonderheiten | Druckerspeicher |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Triumph Adler |
|---|---|
| Geräte-Typ | Drucker |
| Geräte-Familie | Triumph Adler DCC |
| Geräte-Serie | DCC 6500 Serie |
| Geräte-Name | DCC 6526L |
| Arbeitsspeicher Maximal | 2GB |
| Speicher Steckplätze | 2 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP125376 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4055069120950 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Triumph Adler DCC 6526L |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "1GB Arbeitsspeicher DDR2 für Triumph Adler DCC 6526L RAM UDIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum Triumph Adler DCC 6526L
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in den Triumph Adler DCC 6526L einbauen?
Der DCC 6526L kann maximal bis auf 2GB RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.