1GB Arbeitsspeicher DDR2 für Olivetti PG L2045 RAM UDIMM
1GB - DDR2 - 667MHz - UDIMM
Artikelnummer:
SP140685
Marke:
phs memory
Drucker Arbeitsspeicher passend für Olivetti PG L2045
1GB Arbeitsspeicher für den Olivetti PG L2045. Eine Erweiterung des Arbeitsspeichers Ihres Olivetti PG L2045 beschleunigt den Datenfluss von komplexen Dokumenten und steigert so die Leistung Ihres Druckers. Der Arbeitsspeicher hat 144 Pin DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,8 Volt. Profitieren auch Sie beim Kauf der Speichererweiterung von der Qualität des phs memory® Speichermoduls und dem Support von unserem Speicher-Spezialisten.Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 1GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR2 |
| Speicher Taktung | 667MHz |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 144 Pin DIMM |
| Spannung | 1,8 Volt |
| Besonderheiten | Druckerspeicher |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Olivetti |
|---|---|
| Geräte-Typ | Drucker |
| Geräte-Familie | Olivetti PG |
| Geräte-Serie | PG L2000 Serie |
| Geräte-Name | PG L2045 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 512MB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 1GB |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP140685 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4055069192841 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Olivetti PG L2045 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "1GB Arbeitsspeicher DDR2 für Olivetti PG L2045 RAM UDIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum Olivetti PG L2045
Mit welcher Speicherkapazität wurde der Olivetti PG L2045 ausgeliefert?
Der PG L2045 wurde von Olivetti mit 512MB ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in den Olivetti PG L2045 einbauen?
Der PG L2045 kann maximal bis auf 1GB RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.