1GB - DDR2 - 667MHz - UDIMM
Artikelnummer:
SP252572
Marke:
phs memory
Drucker Arbeitsspeicher passend für Kyocera FS-C5100N
Der Arbeitsspeicher erhöht den RAM Speicher des Kyocera FS-C5100N um 1GB. Eine Erweiterung des Arbeitsspeichers Ihres Kyocera FS-C5100N beschleunigt den Datenfluss von komplexen Dokumenten und steigert so die Leistung Ihres Druckers. Das Speichermodul besitzt 144 Pin DIMM und eine Spannung von 1,8 Volt. Gehen Sie auf Nummer sicher, wenn es um die Aufrüstung des Arbeitsspeichers geht und kaufen Sie den 100-prozentig kompatiblen RAM Speicher beim Speicher Spezialisten.Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 1GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR2 |
| Speicher Taktung | 667MHz |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 144 Pin DIMM |
| Spannung | 1,8 Volt |
| Besonderheiten | Druckerspeicher |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Kyocera |
|---|---|
| Geräte-Typ | Drucker |
| Geräte-Familie | Kyocera FS |
| Geräte-Serie | FS 5000 Serie |
| Geräte-Name | FS-C5100N |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 256MB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 1,2GB |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP252572 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4063369209367 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Kyocera FS-C5100N |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "1GB Arbeitsspeicher DDR2 für Kyocera FS-C5100N RAM UDIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum Kyocera FS-C5100N
Mit welcher Speicherkapazität wurde der Kyocera FS-C5100N ausgeliefert?
Der FS-C5100N wurde von Kyocera mit 256MB ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in den Kyocera FS-C5100N einbauen?
Der FS-C5100N kann maximal bis auf 1,2GB RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.