16GB - DDR5 - 5600MHz - SO DIMM
Artikelnummer:
SP608524
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher für Storage/NAS Ugreen NASync DXP4800 Pro
Der Arbeitsspeicher erhöht den RAM Speicher des Ugreen NASync DXP4800 Pro um 16GB. Das Speichermodul besitzt 262 Pin SO DIMM und eine Spannung von 1,1 Volt. Gehen Sie auf Nummer sicher, wenn es um die Aufrüstung des Arbeitsspeichers geht und kaufen Sie den 100-prozentig kompatiblen RAM Speicher beim Speicher Spezialisten.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 16GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR5 |
| Speicher Taktung | 5600MHz |
| JEDEC Norm | PC5-44800S |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Spannung | 1,1 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Ugreen |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | Ugreen NASync |
| Geräte-Serie | NASync DXP4 Serie |
| Geräte-Name | NASync DXP4800 Pro |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 8GB (1x8GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 96GB |
| Speicher Steckplätze | 2 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP608524 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4069169820221 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Ugreen NASync DXP4800 Pro |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "16GB Arbeitsspeicher DDR5 für Ugreen NASync DXP4800 Pro RAM SO DIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum Ugreen NASync DXP4800 Pro
Mit welcher Speicherkapazität wurde das Ugreen NASync DXP4800 Pro ausgeliefert?
Das NASync DXP4800 Pro wurde von Ugreen mit 8GB (1x8GB) ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in das Ugreen NASync DXP4800 Pro einbauen?
Das NASync DXP4800 Pro kann maximal bis auf 96GB RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.