16GB Arbeitsspeicher DDR5 für Ugreen NASync DXP2800 RAM SO DIMM
16GB - DDR5 - 4800MHz - SO DIMM
Artikelnummer:
SP545413
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher Ugreen NASync DXP2800
16GB Arbeitsspeicher für den Ugreen NASync DXP2800. Bei den angebotenen Arbeitsspeichern handelt es sich um DDR5 RAM Speicher. Weitere technische Speicherspezifikationen finden Sie in der Auflistung rechts. Dieser Arbeitsspeicher ist 100% kompatibel mit den Ugreen NASync DXP2800.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 16GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR5 |
| Speicher Taktung | 4800MHz |
| JEDEC Norm | PC5-38400S |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Spannung | 1,1 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Ugreen |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | Ugreen NASync |
| Geräte-Serie | NASync DXP2 Serie |
| Geräte-Name | NASync DXP2800 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 8GB (1x8GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 32GB / 16GB lt. Hersteller |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP545413 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4069169134106 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Ugreen NASync DXP2800 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "16GB Arbeitsspeicher DDR5 für Ugreen NASync DXP2800 RAM SO DIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum Ugreen NASync DXP2800
Mit welcher Speicherkapazität wurde das Ugreen NASync DXP2800 ausgeliefert?
Das NASync DXP2800 wurde von Ugreen mit 8GB (1x8GB) ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in das Ugreen NASync DXP2800 einbauen?
Das NASync DXP2800 kann maximal bis auf 32GB / 16GB lt. Hersteller RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.