16GB - DDR5 - 4800MHz - SO DIMM
Artikelnummer:
SP560019
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher für Storage/NAS TerraMaster F6-424
Der RAM Speicher erweitert die Speicherkapazität des TerraMaster F6-424 um 16GB. Der Arbeitsspeicher hat 262 Pin SO DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,1 Volt. Keine Experimente! Kaufen Sie den richtigen Arbeitsspeicher beim Spezialisten, um das Aufrüsten Ihres Storage/NAS sicher und erfolgreich durchzuführen.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 16GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR5 |
| Speicher Taktung | 4800MHz |
| JEDEC Norm | PC5-38400S |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Spannung | 1,1 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | TerraMaster |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | TerraMaster Storage/NAS |
| Geräte-Serie | Storage/NAS F6 Serie |
| Geräte-Name | F6-424 |
| Hersteller Referenz-Nr. | A-SRAMD5-16G |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 8GB (1x8GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 32GB |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP560019 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4069169297177 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum TerraMaster F6-424 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "16GB Arbeitsspeicher DDR5 für TerraMaster F6-424 RAM SO DIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum TerraMaster F6-424
Mit welcher Speicherkapazität wurde das TerraMaster F6-424 ausgeliefert?
Das F6-424 wurde von TerraMaster mit 8GB (1x8GB) ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in das TerraMaster F6-424 einbauen?
Das F6-424 kann maximal bis auf 32GB RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.