16GB - DDR5 - 4800MHz - SO DIMM
Artikelnummer:
SP591286
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher für Storage/NAS TerraMaster F4 SSD
Der Arbeitsspeicher erhöht den RAM Speicher des TerraMaster F4 SSD um 16GB. Der Arbeitsspeicher hat 262 Pin SO DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,1 Volt. Dieser Speicher passt perfekt für Ihr TerraMaster Storage/NAS Storage/NAS.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 16GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR5 |
| Speicher Taktung | 4800MHz |
| JEDEC Norm | PC5-38400S |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Spannung | 1,1 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | TerraMaster |
|---|---|
| Geräte-Typ | Storage/NAS |
| Geräte-Familie | TerraMaster Storage/NAS |
| Geräte-Serie | Storage/NAS F4 Serie |
| Geräte-Name | F4 SSD |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 8GB (1x8GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 16GB |
| Speicher Steckplätze | 1 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP591286 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4069169640867 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum TerraMaster F4 SSD |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "16GB Arbeitsspeicher DDR5 für TerraMaster F4 SSD RAM SO DIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum TerraMaster F4 SSD
Mit welcher Speicherkapazität wurde das TerraMaster F4 SSD ausgeliefert?
Das F4 SSD wurde von TerraMaster mit 8GB (1x8GB) ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in das TerraMaster F4 SSD einbauen?
Das F4 SSD kann maximal bis auf 16GB RAM aufgerüstet werden.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.