16GB - DDR5 - 5600MHz - SO DIMM
Artikelnummer:
SP525709
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher Lenovo Ideacentre AIO 27IRH9 (F0HM)
16GB Arbeitsspeicher für den Lenovo Ideacentre AIO 27IRH9 (F0HM). Der Arbeitsspeicher hat 262 Pin SO DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,1 Volt. Profitieren auch Sie beim Kauf der Speichererweiterung von der Qualität des phs memory® Speichermoduls und dem Support von unserem Speicher-Spezialisten.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 16GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR5 |
| Speicher Taktung | 5600MHz |
| JEDEC Norm | PC5-44800S |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Spannung | 1,1 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Lenovo |
|---|---|
| Geräte-Typ | Desktop |
| Geräte-Familie | Lenovo Ideacentre AIO |
| Geräte-Serie | Ideacentre AIO 27 Serie |
| Geräte-Name | Ideacentre AIO 27IRH9 (F0HM) |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 8GB / 16GB / 32GB |
| Arbeitsspeicher Maximal | 96GB / 32GB lt. Hersteller |
| Speicher Steckplätze | 2 |
| Anmerkung | passend für die folgenden Modelle: F0HM000PMT, F0HM000QMT, F0HM000STR, F0HM000TGE, F0HM000UGE, F0HM000VGE, F0HM000WSC, F0HM000XSC, F0HM000YSC, F0HM0010SC, F0HM0011GD, F0HM0012GD, F0HM0013GD, F0HM0014GD, F0HM0015GD, F0HM0016GD, F0HM001BMZ, F0HM001CMZ, F0HM001DNY, F0HM001ENY, F0HM001FNY, F0HM001GTR, F0HM001HSC, F0HM001JSC, F0HM001KSC, F0HM001LRI, F0HM001MRI, F0HM001NRI, F0HM001PRI, F0HM001QRI, F0HM001RRI, F0HM001SPB, F0HM001TPB, F0HM001UPB, F0HM001VPB, F0HM001WPB, F0HM001XPB, F0HM001YPB, F0HM0020RI, F0HM0021IX, F0HM0022IX, F0HM002BRI, F0HM002FCK, F0HM002GCK, F0HM002HCK, F0HM002JMT, F0HM002KMT, F0HM002LMT, F0HM002MPB, F0HM002NPB, etc.
|
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP525709 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4067488899072 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Lenovo Ideacentre AIO 27IRH9 (F0HM) |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "16GB Arbeitsspeicher DDR5 für Lenovo Ideacentre AIO 27IRH9 (F0HM) RAM SO DIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum Lenovo Ideacentre AIO 27IRH9 (F0HM)
Mit welcher Speicherkapazität wurde der Lenovo Ideacentre AIO 27IRH9 (F0HM) ausgeliefert?
Der Ideacentre AIO 27IRH9 (F0HM) wurde von Lenovo mit 8GB / 16GB / 32GB ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in den Lenovo Ideacentre AIO 27IRH9 (F0HM) einbauen?
Der Ideacentre AIO 27IRH9 (F0HM) kann maximal bis auf 96GB / 32GB lt. Hersteller RAM aufgerüstet werden.
Der gelieferte Arbeitsspeicher besitzt eine höhere Taktfrequenz als der vorhandene RAM - ist das ein Problem?
Die "Fallback Option" im SPD der phs memory® Speicher stellt sicher, dass auch neuere Speichermodule mit höherer Taktung zusammen mit älteren Speichermodulen geringerer Taktfrequenz problemlos zusammen betrieben werden können. Die Taktfrequenz des langsameren Speichermoduls bestimmt hierbei den Speichertakt im System. Das schnellere Speichermodul wird automatisch auf den Takt des langsameren Moduls herunter getaktet.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.