16GB - DDR5 - 4800MHz - UDIMM
Artikelnummer:
SP544717
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher für Kassensystem HP Engage Flex Pro-C G2
Erweitern Sie den Arbeitsspeicher Ihres HP Engage Flex Pro-C G2 um 16GB. Der Arbeitsspeicher hat 288 Pin DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,1 Volt. Dieser Speicher passt perfekt für Ihr HP Engage Flex Kassensystem.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 16GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR5 |
| Speicher Taktung | 4800MHz |
| JEDEC Norm | PC5-38400U |
| Typ | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Anzahl Pin | 288 Pin DIMM |
| Spannung | 1,1 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | HP |
|---|---|
| Geräte-Typ | Kassensystem |
| Geräte-Familie | HP Engage Flex |
| Geräte-Serie | Engage Flex Pro-C Serie |
| Geräte-Name | Engage Flex Pro-C G2 |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 8GB (1x8GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 192GB |
| Speicher Steckplätze | 4 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP544717 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4069169126361 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum HP Engage Flex Pro-C G2 |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "16GB Arbeitsspeicher DDR5 für HP Engage Flex Pro-C G2 RAM UDIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum HP Engage Flex Pro-C G2
Mit welcher Speicherkapazität wurde das HP Engage Flex Pro-C G2 ausgeliefert?
Das Engage Flex Pro-C G2 wurde von HP mit 8GB (1x8GB) ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in das HP Engage Flex Pro-C G2 einbauen?
Das Engage Flex Pro-C G2 kann maximal bis auf 192GB RAM aufgerüstet werden.
Der gelieferte Arbeitsspeicher besitzt eine höhere Taktfrequenz als der vorhandene RAM - ist das ein Problem?
Die "Fallback Option" im SPD der phs memory® Speicher stellt sicher, dass auch neuere Speichermodule mit höherer Taktung zusammen mit älteren Speichermodulen geringerer Taktfrequenz problemlos zusammen betrieben werden können. Die Taktfrequenz des langsameren Speichermoduls bestimmt hierbei den Speichertakt im System. Das schnellere Speichermodul wird automatisch auf den Takt des langsameren Moduls herunter getaktet.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.