16GB - DDR5 - 5600MHz - SO DIMM
Artikelnummer:
SP602000
Marke:
phs memory
Arbeitsspeicher für Desktop Asus ExpertCenter P600 AiO PM640KA-BPC088X
Erweitern Sie den Arbeitsspeicher Ihres Asus ExpertCenter P600 AiO PM640KA-BPC088X um 16GB. Der Arbeitsspeicher hat 262 Pin SO DIMM und arbeitet mit einer Spannung von 1,1 Volt. Profitieren auch Sie beim Kauf der Speichererweiterung von der Qualität des phs memory® Speichermoduls und dem Support von unserem Speicher-Spezialisten.
Arbeitsspeicher - Info
| Arbeitsspeicher Größe | 16GB |
|---|---|
| Speicher Technologie | DDR5 |
| Speicher Taktung | 5600MHz |
| JEDEC Norm | PC5-44800S |
| Typ | SO DIMM |
| Anzahl Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Spannung | 1,1 Volt |
| Besonderheiten | - |
Geräte - Spezifikationen
| Geräte-Hersteller | Asus |
|---|---|
| Geräte-Typ | Desktop |
| Geräte-Familie | Asus ExpertCenter P600 AiO |
| Geräte-Serie | ExpertCenter P600 AiO PM640KA Serie |
| Geräte-Name | ExpertCenter P600 AiO PM640KA-BPC088X |
| Arbeitsspeicher ab Werk | 16GB (1x16GB) |
| Arbeitsspeicher Maximal | 128GB |
| Speicher Steckplätze | 2 |
Bestell-Info
| Artikelnummer | SP602000 |
|---|---|
| Marke | phs memory |
| EAN | 4069169758098 |
| Zustand | Neu |
| Arbeitsspeicher Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Kompatibilität | 100% kompatibel zum Asus ExpertCenter P600 AiO PM640KA-BPC088X |
| Geld-zurück-Garantie | Ja, 100% |
Angegebene Lieferzeiten gelten für den Versand innerhalb Deutschlands. Die Lieferzeiten für den Versand ins Ausland sowie weitere Infos zur Lieferzeit finden Sie hier.
Die Produkt-Fotos geben nicht zwingend das tatsächliche Aussehen des Produkts wieder. Bei Arbeitsspeichern kann dies an Layout-Änderungen des Arbeitsspeichers oder anderen von uns nicht zu beeinflussenden Umständen liegen.
Datenblatt "16GB Arbeitsspeicher DDR5 für Asus ExpertCenter P600 AiO PM640KA-BPC088X RAM SO DIMM"
FAQ - Fragen und Antworten zum Asus ExpertCenter P600 AiO PM640KA-BPC088X
Mit welcher Speicherkapazität wurde der Asus ExpertCenter P600 AiO PM640KA-BPC088X ausgeliefert?
Der ExpertCenter P600 AiO PM640KA-BPC088X wurde von Asus mit 16GB (1x16GB) ausgeliefert.
Wie viel Arbeitsspeicher kann ich in den Asus ExpertCenter P600 AiO PM640KA-BPC088X einbauen?
Der ExpertCenter P600 AiO PM640KA-BPC088X kann maximal bis auf 128GB RAM aufgerüstet werden.
Der gelieferte Arbeitsspeicher besitzt eine höhere Taktfrequenz als der vorhandene RAM - ist das ein Problem?
Die "Fallback Option" im SPD der phs memory® Speicher stellt sicher, dass auch neuere Speichermodule mit höherer Taktung zusammen mit älteren Speichermodulen geringerer Taktfrequenz problemlos zusammen betrieben werden können. Die Taktfrequenz des langsameren Speichermoduls bestimmt hierbei den Speichertakt im System. Das schnellere Speichermodul wird automatisch auf den Takt des langsameren Moduls herunter getaktet.
Erlischt die Gewährleistung meines Gerätes, wenn ich selbst einen neuen Arbeitsspeicher einbaue?
Die Gewährleistung Ihres Systems wird durch den Einbau des Arbeitsspeichers nicht beeinflusst.
Anmelden
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen: Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte gar nicht erworben/genutzt haben.